<rmcreative>

RSS

Вернулся с DevConf и Highload++ Siberia

27 июня 2019

Перед DevConf зашёл в гости в Badoo, повидался с бывшим коллегой по Skyeng. У них всё так же драйвово. Одна из самых интересных компаний с PHP в Москве.

На DevConf рассказал про пакетные метрики Роберта Мартина. Доклад зашёл и, надеюсь, будет видео потому как слайды хоть и информативны, но на них далеко не всё, да и ответы на вопросы связали это всё с Yii 3.

Посмотреть слайды можно по адресу slides.rmcreative.ru/2019/devconf-packages.

Как это бывает практически на каждом DevConf, атмосфера была уютной и располагала к общению. Познакомился поближе с ребятами из команды MediaTen, специализирующейся на Yii 2. Пообщался в очередной раз с бойцами MediaSoft. Повидался со старыми знакомыми.

Организаторам спасибо за возможность приятно и с пользой провести время.

В перерывах поработал над Yii 3.

Далее отправился в Новосибирск на выездной Highload, который мы собирали вместе с Олегом Буниным и другими членами ПК. Доклад не рассказывал, зал вести не пришлось (всё прошло по плану и гладко), так что хорошо прошёлся по стендам компаний, послушал доклады, поучаствовал в митапах.

Организация, как обычно у Онтико, превосходная.

Больше всего запомнилось: стенд Avito, задачки Deutsche Bank, митап по ведению документации, доклад Андрея Аксёнова, поездка в академгородок и не маленькое количество разработчиков, которым помог Yii.

Комментарии RSS

  1. Почта опубликована не будет.

  2. Можно использовать синтаксис Markdown или HTML.

  3. Введите ответ в поле. Щёлкните, чтобы получить другую задачу.